- Lots (200137)
- Auctions (1356)
- Articles (569)
- Creators (7246)
- All results (209308)
Auctions
NICE
MILLON RIVIERA
Thu 30 May13H00
PARIS
EXTERIEUR
Wed 29 May14H00
Prestige sale of musical instruments in preparation. For further information, please contact Quentin Madon qmadon@millon.com / 06 32 33 87 10
Auction items
Lot 2
Le bord de la Pique dans les Pyrénées
Huile sur panneau 12 x 22 cm Monogrammé en bas à droite "H d'A" Annoté au dos "Le bord de la Pique par H d'Alchimovicz"
Lot 6
Portrait de femme
Pastel sur papier marouflé sur toile 68 x 54 cm Signé en haut à droite "Loghades"